Финансовая модель хостелаИзучая курсы по финмоделированию обнаружил на YouTube-канале образовательного ресурса SF Education обучающее видео по построению финмодели хостела. Поскольку моя финансовая модель гостиницы до сих пор пользуется неизменным спросом, то и это видео будет полезно посмотреть начинающим специалистам.

В данном видео рассматривается простая модель, которая имеет небольшое количество входных параметров и одну форму отчетности. Однако большое внимание уделяется операционной части модели, что делает его ценным для изучения: можно увидеть не только этапы построения модели с учетом всех внутренних взаимосвязей, но и лучше узнать гостиничный бизнес. Ссылка на модель на Google Docs.

Данное видео входит в цикл лекций «Оценка бизнеса и Финансовое моделирование» от SF Education. На апрель 2024 года плейлист курса содержит 114 очень полезных видео. И вообще всячески рекомендую их блог с массой полезных материалов. И нельзя не сказать о киллер-фиче SF Education — предоставление 3-х дневного бесплатного доступа к их курсам. Вот, например, курс «Расширенное финансовое моделирование» — берите отпуск на 3 дня и проходите 8-ми месячный курс экстерном совершенно безвозмездно, то есть даром!

Иллюстрация к заметке: Image by upklyak on Freepik

Финансовая модель хостела
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *